Особенности детских пленальных комодов

Интернет-магазин Аистёнок предлагает широкий выбор детских комодов с пеленальной доской различных моделей и типов. Таких производителей как Гандылян, Красная Звезда (Можога), Angela Bella, Giovanni и другие.

Комод с пеленальной доской – предмет детской мебели, без которого не обойтись с первых дней жизни ребенка и прослужит очень долгое время. Большинство гигиенических и оздоровительных процедур, таких как: массаж, смена подгузников, переодевание, подготовка к купанию и др., удобней всего проводить на специально оборудованном месте. И лучше всего для этого подходят детские комоды с пеленальной доской или пеленальные столы.

Комод с пеленальной доской

Чаще всего они изготавливаются из влагоустойчивых материалов:

  • специально обработанной натуральной древесины – долговечны, но отличаются высокой стоимостью
  • древесно-стружечных материалов, таких как ДСП или МДФ – имеют различные вариации исполнения, менее долговечные, но достаточно демократичные по стоимости.

Комод с пеленальной доской состоит из:

  • высокой тумбы с выдвижными ящиками, полками  или лоточками, в которых прекрасно разместятся все необходимые для мамы и малыша принадлежности, белье, игрушки, гигиенические средства и многое другое
  • и съемной столешницы, к которой крепится выдвижная или откидная пеленальная доска, желательно оборудованная специальными бортиками и влагоустойчивым матрасиком.

Выбирая детский комод, следует обратить внимание на:

  • высоту, лучше подбирать под рост мамы или взрослого, который будет чаще всего оказывать уход за ребенком
  • наличие колес, для обеспечения мобильности при необходимости. Колесики должны иметь качественные тормоза и покрытие для максимально плавного и бесшумного передвижения комода
  • площадь пеленальной доски - чем больше, тем она удобней и долговечней в использовании
  • наличие защитных бортиков, предотвращающих падение ребенка
  • количество и вместимость выдвижных ящиков, а также на их качество бесшумного движения.

Купить пеленальный комод в Ярославле можно прямо сейчас!

Просто приезжайте в магазин Аистёнок, где все можно посмотреть,  потрогать, а грамотные специалисты помогут Вам, определиться с выбором.

Или закажите подходящий для Вас вариант в каталоге интернет-магазина Аистёнок, не выходя из дома, а мы доставим Вам выбранный  товар любой транспортной компанией по России.

Приятных Вам покупок!

08.06.2017

← Назад к списку новостей




Как нас найти